Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет"

 Адрес офиса: 664007 г. Иркутск, ул. Поленова 11

 

Диспетчер:

 Тел.(факс) :   (3952) 53-83-43

 Режим работы:

                     Заявки принимаются круглосуточно.

Бухгалтерия по квартирной плате

(с 26 по 1 число месяца не ведется прием):

 тел.(факс) :    

Поленова 11 (3952) 53-10-36

 

Костычева 27/13 : (3952) 48-31-83

 Режим работы Поленова 11:

Вторник   с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00

Среда      с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00

Пятница   с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 16 00

Суббота  с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13 для жилых домов свердловского района:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

Паспортный стол:

 

тел.(факс) :   (3952) 53-10-36

Поленова 11: (3952) 53-10-36

Костычева 27/13: (3952) 48-31-83

 Режим работы Поленова 11:

Вторник  с 8 00 до 11 00 с 14 00 до 18 00

Среда     с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 17 00

Пятница  с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 16 00

Суббота с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13 для жилых домов свердловского района:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

 

Часы приема начальника участка Свердловского района:

Вторник с 13 00 до 18 00 

Среда с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00

Пятница с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00 

Суббота с 10 00 до 12 00

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1 Шаганова Наталья Владимировна Директор
48-43-52. 53-83-72
Офис Поленова 11:
Вторник с 16 00 до 18 00
Пятница с 8 00 до 10 00
2 Таракановская Виктория Николаевна Помощник директора
53-83-26
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
3 Воробьева Нэлла Васильевна Паспортист
53-10-36
Режим работы Поленова 11:
Вторник с 8 00 до 11 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 17 00
Пятница с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 16 00
Суббота с 9 00 до 13 00
4 Новикова Алена Сергеевна Бухгалтер по квартплате
53-10-36
Офис на Поленова 11
В первую рабочую неделю месяца прием населения не осуществляется в связи с начислением индивидуальных и общедомовых приборов учета!

Вторник с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00
Пятница
5 Широколобова Елена Геннадьевна Начальник участка Свердловского района по договору (доверенности)
48-31-84
Офис Костычева
Вторник с 13 00 до 18 00
Среда с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00
Пятница с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00
Суббота с 10 00 до 12 00
6 Тютюнькова Евгения Сергеевна Бухгалтер по работе с нежилыми помещениями
53-83-36
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
7 Фессель Светлана Леонидовна Старший бухгалтер
53-10-36
Офис на Поленова 11
В первую рабочую неделю месяца прием населения не осуществляется в связи с начислением индивидуальных и общедомовых приборов учета!

Вторник с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00
Пятница
8 Диспетчерская
53-83-43
9 Светлана Александровна Диспетчер
53-83-43
10 Тарбеева Людмила Ивановна Диспетчер
53-83-43
11 Хозеев Евгений Олегович Маркетолог
53-83-72
Офис Поленова 11 по общему расписанию
12 Непокойчицкая Елена Олеговна Главный бухгалтер
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
13 Желудкова Галина Алексеевна Бухгалтер материальной группы
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
14 Мильченко Оксана Дмитриевна Экономист
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
15 Раимов Анатолий Вильданович Главный инженер
48-43-52
Офис Поленова 11 по общему расписанию
16 Жигулева Татьяна Николаевна Юрист
53-83-26
Офис Поленова 11 по общему расписанию
17 Ткаченко Александр Витальевич Инженер
53-83-26
18 Тарбеев Игорь Иннокентьевич Программист
19 Хамаза Евгений Алексеевич Главный энергетик
48-43-52



# Название организации Описание
Телефон
1 ИП Ямилова Коммунальное обслуживание
48-43-76
89025114702
2 ИП Силина В.Н. Коммунальное обслуживание
48-43-76
89149139343
3 ИП Клюшницын В.А. Коммунальное обслуживание
89246045703
4 ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 48-34-29
5 ЗАО "Мегаполис-Телеком" Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 48-00-38
6 ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 79-88-88
8800-775-0-775
7 ИП Семенова Е.А. Билинг.сопровождение ТП
(395-2) 482063
8 МУП "Водоканал"
Сайт в сети Интернет: www.irkvkx.ru
Холодное водоснабжение, водоотведение
21-47-99
9 МУП "Спецавтохозяйство"
Сайт в сети Интернет: http://www.sahirk.ru/
сбор и вывоз твердых бытовых отходов
500-562
10 ООО "Иркутскоблгаз" Газификация
782-550
782-551
11 ООО "Энергосбыт" Электроэнергия
36-62-51
12 ООО "Аварийная служба" Аварийные ремонтные работы
29-18-16
29-15-07
13 ИП Шаповалов Техническое обслуживание ТП
89086420495
14 ООО «Лифтсервис» Тех. обслуживание лифтов
56-50-77
56-50-70
15 ООО Бонус-Авто Техническое обслуживание жилых домов свердловского округа
89027678474
16 ОАО Иркутскэнерго Теплоснабжение, ГВС
792-762
17 ООО «АДС» Аварийная служба по Свердловскому району 70-19-05
609-464
18 ООО Чистоград Вывоз ТБО
89641011170



 
 
Прозрачность
alt Диспетчер

53-83-43

alt

Подать показания

счетчиков

alt

Обращение

alt

Не нашли

свой дом

Свернуть