Объявление

День города. 30 Мая 2017

alt

Организация работы пассажирского транспорта 3 июня 2017 года.

Работа городского пассажирского транспорта 3 июня 2017г. будет продлена до 01.00ч. 4 июня 2017г.  

 

Для приближения маршрутов городского пассажирского транспорта к местам проведения массовых мероприятий с 21.30ч. будут организованы пункты отправления:

Читать далее в новости.

- для троллейбусных маршрутов (ул. Свердлова):

№ 3 «пр. Марата – м/р Солнечный» - 3 ед.

№ 4  «ул. Свердлова – Аэропорт» - 2 ед.;

№ 7 «ул. Свердлова – м/р Первомайский» - 3 ед.;

№ 8  «ул. Свердлова – м/р Юбилейный» - 3 ед.

- для трамвайных маршрутов:

№ 1 «Студгородок – ул. Волжская» - 3 ед.;

№ 3  «Ц. Рынок – ул. Волжская» - 1 ед.;

№ 4  «ул. Братская – Ц. Рынок» - 2 ед. (будет продлен до Ж.Д. Вокзала);

№ 5  «м/р Солнечный – Ц. Рынок – ул. Волжская» - 2 ед. (будет продлен до Ж.Д. Вокзала);

№ 6 «м/р Солнечный – ул.Волжская – Ц. Рынок» - 1 ед.

- для автобусных маршрутов (ул. Сурикова, ул. Нижняя Набережная, ул. Российская):

№ 3 «Центр – м/р Юбилейный» - 2 коммерческих автобуса;

№ 4 «Ц. Рынок – м/р Университетский (через Академический мост)» - 3 коммерческих автобуса;

№ 4к «Ц.Рынок – пр. Рабочее – Копай» - 2 коммерческих автобуса;

№ 6 «Центр – пос . Жилкино» - 1 муниципальный автобус;

№ 20 «Центр – Аэропорт» - 2 коммерческих автобуса;

№ 22 «Ц.Рынок – м/р Первомайский (через Академический мост)» - 3 коммерческих автобуса;

№ 23 «Ц. Рынок – М. Конева» - 3 коммерческих автобуса;

№ 27 «Центр – м/р Топкинский» - 3 коммерческих автобуса;

№ 28р «Центр – Авиазавод» -  3 коммерческих автобуса;

№ 30 «Ц. Рынок – Н.Ленино (больница № 8)» - 3 муниципальных автобуса;

№ 32 «Центр – м/р Зеленый» - 2 коммерческих автобуса;

№ 33 «Ц. Рынок – ст. Батарейная» - 1 муниципальный автобус;

№ 38 «Ц.Рынок – Н.И.ТЭЦ» - 2 коммерческих автобуса;

№ 56 «Центр – пр. Радищева» - 2 коммерческих автобуса.

№ 65 «Ц. Рынок – 7 м/р Н. Ленино» - 2 коммерческих автобуса.

Пункт отправления для маршрутов №№ 3,6,23,28р,30,33,38,65 – правая сторона ул. Сурикова от ул. Ленина в сторону Глазковского моста. Пункт отправления для маршрутов №№ 4к,27,32,56 – правая сторона ул. Нижняя Набережная от ул. Декабрьских событий в сторону остановки «Фортуна». Пункт отправления для маршрутов №№ 4,20,22 – правая сторона ул. Российская от ул. Марата до ул. Ленина.

 

В период проведения праздничных мероприятий и перекрытия улиц города схемы движения городского пассажирского транспорта будут изменены следующим образом:

1. С 7.00 до 12.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы              и площади графа Сперанского) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок направить:

- № 8 при следовании из м/р Зеленый после ул. К. Маркса по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту; при следовании от Н.И.ТЭЦ после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Горького, Сухэ-Батора, Желябова и далее по маршруту;

- № 67 при следовании из м/р Топкинский после ул. К. Маркса по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту; при следовании из м/р Первомайский после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту;

- № 64 при следовании из пр. Рабочее после ул. К. Маркса по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту; при следовании из м/р Университетский после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту;

- № 95 при следовании из м/р Зеленый после ул. К. Маркса по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту; при следовании из м/р Юбилейный после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Дзержинского, Декабрьских событий и далее по маршруту.

С 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К. Маркса, сквера им. Кирова) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 8,64,67,95 при следовании из Свердловского округа в центр направить после Глазковкого моста по улицам Сурикова, Марата, Чкалова, Глазковский мост и далее по маршрутам.

С 17.00 до 24.00ч. (закрытие сквера им. Кирова, ул. Нижняя Набережная) движение маршрутов №№ 8,64,67,95 при следовании в Свердловский округ после                ул. К. Маркса направить по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам; при следовании в Правобережный округ №№ 8,67,95 после ул. Чкалова – по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Дзержинского, Декабрьских событий и далее по маршрутам, № 64 после ул. Чкалова – по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Дзержинского и далее по маршруту.

 

2. С 7.00 до 12.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, площади графа Сперанского) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 28,60 при следовании в центр после ул. Чкалова направить по улицам Марата, Ленина, Горького, Сухэ-Батора; из центра после ул. Сухэ-Батора по улицам Сурикова, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

С 12.00 до 24.00ч. (закрытие ул. К.Маркса, сквера им.Кирова) движение маршрутов №№ 28,60 после Глазковского моста направить по улицам Сурикова, Марата, Чкалова, Глазковский мост и далее по маршрутам.

 

3. С 7.00 до 13.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, площади графа Сперанского) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 6,14,28р,29,30,33,37,39,65 при следовании в центр после ул. Чкалова направить по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам; из центра после ул. К.Маркса по улицам Сухэ-Батора, Сурикова, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

 

4.  С 7.00 до 12.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, площади графа Сперанского) движение автобусного маршрута регулярных пассажирских перевозок № 66 при следовании в центр после ул. Чкалова направить по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту; из центра – после ул. К.Маркса по улицам Сухэ-Батора, Сурикова, Марата, Чкалова и далее по маршруту.

С 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса) движение маршрута после Глазковского моста направить по улицам Сурикова, Марата, Чкалова, Глазковский мост и далее по маршруту. С 17.00 до 24.00ч. (закрытие сквера им. Кирова) при следовании в центр после ул. Чкалова направить по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту; из центра – после ул. К.Маркса по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту.

 

5. С 7.00 до 12.00ч. и с 17.00 до 24.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, площади графа Сперанского) движение автобусного маршрута регулярных пассажирских перевозок № 20 при следовании на Ж.Д. Вокзал направить после ул. Ленина по улицам Канадзавы, Марата Чкалова и далее по маршруту; в аэропорт - после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту. С 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса и сквера им. Кирова) при следовании из аэропорта в центр движение направить после ул. Декабрьских событий по улицам Тимирязева, Ленина, Дзержинского и далее по маршруту.

6. С 7.00 до 12.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, площади графа Сперанского) движение автобусного маршрута регулярных пассажирских перевозок № 98 при следовании в центр направить после ул. К.Маркса по улицам Сухэ-Батора, Желябова, Декабрьских событий, К.Маркса, К.Либкнехта и далее по маршруту; с 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса) после ул. Декабрьских событий по улицам Тимирязева, Ленина, Дзержинского, К.Либкнехта и далее по маршруту; с 17.00 до 24.00ч. (закрытие сквера им. Кирова, ул. Нижняя Набережная) при следовании в центр после ул. К.Маркса  по улицам Ленина, Дзержинского и далее по маршруту.

 

7. С 7.00 до 24.00ч. (закрытие сквера им. Кирова) движение автобусного маршрута регулярных пассажирских перевозок № 16к осуществлять до остановки «Ц.Рынок».

 

8.  С 7.00 до 12.00ч. (закрытие ул. Ленина от ул. Чкалова до ул. Канадзавы, сквера им. Кирова) движение автобусного маршрута регулярных перевозок № 56 при следовании из м/р Солнечный после ул. Ленина направить по улицам Горького, Сухэ-Батора, Желябова, Декабрьских событий, Рабочая и далее по маршруту; при следовании из пр. Радищева после ул. Рабочая по улицам Декабрьских событий, К.Маркса, Ленина и далее по маршруту.

с 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса) движение маршрута направить при следовании из м/р Солнечный после ул. Байкальская по улицам Литвинова, Дзержинского, Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Радищева; из пр. Радищева после ул. Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Седова и далее по маршруту. 

С 17.00 до 24.00ч. при следовании из м/р Солнечный после ул. Байкальская по улицам Литвинова, Дзержинского, Декабрьских событий, К.Маркса, Ф.Каменецкого, Рабочая и далее по маршруту; из пр. Радищева – после ул. Рабочая по улицам Ф.Каменецкого, К.Маркса, Ленина и далее по маршруту.  

 

9. C12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса, Декабрьских событий от ул. Дзержинского до ул. Рабочая) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок и сезонных садоводческих автобусных маршрутов направить:

- №№ 9,9а,15,27,32 при следовании в центр после ул. Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Литвинова, Дзержинского; при следовании из центра №№ 15,27,32 после ул. Дзержинского по улицам Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба, маршруты            №№ 9,9а после ул. Дзержинского по улицам Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Радищева;

- № 35 при следовании из садоводства после ул. Баррикад по улицам Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Литвинова, Дзержинского;

- № 52 при следовании из садоводства после ул. Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Декабрьских событий, Дзержинского, Октябрьской революции; при следовании в садоводство после ул. Октябрьской революции по улицам Ф.Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по маршруту;

- №№ 110,136,137,139 при следовании из садоводств после ул. Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, К.Либкнехта, С.Перовской; при следовании в садоводства после ул. С.Перовской по улицам Партизанская, Тимирязева, Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по маршрутам;

- № 81 при следовании в центр после ул. Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Партизанская, С.Перовской, Байкальская; при следовании из центра после ул. Дзержинского по улицам Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Сурнова и далее по маршруту.

 

10. С 12.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 13,31 после ул. Рабочего Штаба при следовании в центр направить по улицам Баррикад, Ф.Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Декабрьских событий; из центра – после ул. Декабрьских событий по улицам Дзержинского, Октябрьской революции, Ф.Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по маршрутам. С 17.00 до 24.00ч.(закрытие сквера им. Кирова) при следовании в центр после ул. Рабочая по улицам Декабрьских событий, К.Маркса, Ф.Каменецкого, Рабочая и далее по маршрутам.

 

11. С 7.00 до 13.00 ч. и с 17.00 до 24.00ч. (закрытие сквера им. Кирова, площади графа Сперанского) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 3,16,21,23,38,74,77,80,99 при следовании из Свердловского округа в центр после ул. Чкалова направить по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам. Движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок №№ 3,7к,16,21,23,38,80,90 при следовании из центра направить после ул. Ленина по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

 

12. С 13.00 до 17.00ч. (закрытие ул. К.Маркса и площади графа Сперанского) движение автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок направить:

- №№ 6,14б,21,23,29,33,38,39 при следовании в центр после ул. Чкалова по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

- №№ 28р,30,37,65 при следовании в центр после Глазковского моста по улицам Сурикова, Марата, Чкалова и далее по маршрутам.

- № 90 при следовании из аэропорта после ул. Тимирязева по ул. 3-го Июля, Академический мост, объездная дорога Свердловского района, Лермонтова и далее по маршруту;

- № 88 при следовании в центр после ул. Тимирязева по ул.3-го Июля, Академический мост, объездная дорога Свердловского района, ул. Лермонтова и далее по маршруту;

- № 7к при следовании в м/р Первомайский после ул. Тимирязева по ул.              3-го Июля, Академический мост, объездная дорога Свердловского района,  ул. ампилова;

- № 3,80 при следовании из м/р Юбилейный после ул. Лермонтова - объездная дорога Свердловского района, Академический мост, улицам Седова, 4-я Советская, 25-го Октября, Седова, Ленина, Дзержинского и далее по маршрутам; при следовании в м/р Юбилейный после ул. Тимирязева по ул.                 3-го Июля, Академический мост, объездная дорога Свердловского района, ул. Лермонтова и далее по маршрутам;

№ 74 при следовании из м/р Первомайский после ул. Лермонтова – объездная дорога Свердловского района, Академический мост, улицам Седова, 4-я Советская, 25-го Октября, Советская, Байкальская и далее по маршруту; 

- № 99 при следовании в аэропорт после ул. Лермонтова - объездная дорога Свердловского района, Академический мост, улицам Седова, Трилиссера, Байкальская, Советская и далее по маршруту;

- № 77 при следовании в центр после ул. Лермонтова -  объездная дорога Свердловского района, Академический мост, улицам Седова, Байкальская и далее по маршруту;

- № 16 при следовании в центр после ул. Тимирязева по улицам Седова, Советская, Байкальская и далее по маршруту.

 

13. Движение автобусов по маршрутам регулярных пассажирских перевозок №№ 11,42,43 закрыть.

 

14. С 13.00 до 17.00ч. (закрытие перекрестка ул. К.Маркса - Ленина) движение трамвайных маршрутов №№ 1,4а осуществлять до Ц.Рынка.

 

15. С 13.00 до 17.00ч. (закрытие перекрестка ул. К.Маркса - Ленина) движение троллейбусных маршрутов №№ 7,8 осуществлять до остановки «ул. Волжская». Движение троллейбусных маршрутов №№ 3,4 осуществлять по маршруту «Аэропорт – м/р Солнечный».

 

 

 

К списку
 
 
Прозрачность
alt Диспетчер

53-83-43

alt

Подать показания

счетчиков

alt

Обращение

alt

Не нашли

свой дом

Свернуть